На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Госдуме выяснили, что заставило Бабиша сорваться в "антироссийский галоп"

Бизнес-активы премьера Чехии Андрея Бабиша могли пострадать, что заставило его сорваться "в антироссийский галоп", считает депутат Елена Панина.

По словам члена комитета Госдумы по международным делам, заявления Бабиша к странам ЕС о высылке российских дипломатов прозвучали не без причины. В интервью РИА Новости Панина напомнила, что премьер Чехии имел репутацию адекватного и вменяемого политика. Возможно, продолжила депутат, Бабиш стал объектом манипуляций и шантажа.

"Не секрет, что он является миллиардером, одним из самых богатых людей в Чехии. Возможно, возникли какие-то риски для его бизнес-активов, заставившие его сорваться в антироссийский галоп", – предположила Панина.

Подобные призывы Бабиша выглядят особенно цинично на фоне приближающегося Дня Победы. Депутат считает, что антироссийские настроения не нужны ни одной стране кроме Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх