На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Переживший остановку сердца Кристиан Эриксен сделал первое заявление

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен, который пережил остановку сердца во время матча с Финляндией, поблагодарил всех за поддержку.

В конце первого тайма датский полузащитник неожиданно упал на газон и не смог подняться. К футболисту подбежали врачи, которые зафиксировали потерю сознания. Уже в больнице стало известно, что Эриксен пережил остановку сердца прямо во время матча. Сейчас его состояние стабильно и он благодарит всех за поддержку.

"Хотел бы всех поблагодарить. Я не намерен сдаваться. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, но мне необходимо понять, что произошло. Спасибо всем за то, что вы для меня сделали", — приводит его слова La Gazzetta dello Sport.

Матч был остановлен на счете 0:0, пока игроку оказывали медицинскую помощь. Игра возобновилась спустя два часа и закончился со счетом 0:1 в пользу сборной Финляндии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх