На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Жительницу Петербурга насильно лишили девственности после алкогольной вечеринки

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства возможного изнасилования юной жительницы Петербурга. Девушка подчеркнула, что до этого случая была девственницей.

Заявительница рассказала, что пришла на вечеринку в квартиру к подруге в поселке Рощино. Там же находились двое мужчин. Вся компания распивала спиртное, сообщал ФАН.

После посиделок девушки отправились в комнату спать. Ночью один из мужчин вошел в помещение и пристроился рядом с подругой потерпевшей. Затем вошел четвертый участник вечеринки и стал намекать на интим.

Заявительница отказала, но пьяного гостя это не остановило. Злоумышленник изнасиловал жертву, а утром стал оправдываться, что ничего не помнит. Сейчас стражи порядка устанавливают личность похотливого преступника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх