На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Диетолог Д"Анджело рекомендовал выбирать сухие вина для сохранения фигуры

Доктор медицинских наук, диетолог Кортни Д"Анджело объяснил, какие напитки следует выбирать, чтобы сохранить фигуру в тонусе.

Один бокал красного вина содержит порядка 250 калорий. В состав напитка также входит большое количество сахара, который может навредить фигуре. Информация об этом появилась в научном журнале Food Sciences & Nutrition.

«Два напитка за ночь могут добавить к вашему дневному каллоражу от 200 до 500 лишних калорий, в зависимости от типа напитка», — отметил Д"Анджело.

Эксперт дал несколько рекомендаций относительно выбора напитков. По его мнению, выбирать лучше сухие вина, чтобы не набрать лишние килограммы. Также подойдет легкое пиво и сельтерская вода. При этом диетолог советует не пить каждый вечер.

Диетолог Марина Степанян рассказала россиянам о вреде чая и кофе. Специалист объяснила, что напитки содержат кофеин, который вредит людям с заболеваниями ЖКТ, сообщает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх