На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Журналист NI перечислил навсегда оставшееся прототипами российское вооружение

Россия в большом количестве создает вооружение, но появляются модели техники, которые так никогда и не поступают в серийное производство. NI назвало пять систем вооружения.

Атомная подводная лодка К-222 считалась самой быстрой субмариной в истории. Ее спустили на воду в 1969 году. Она достигала скорости в 44,7 узла. Однако подлодка была очень шумной и с титановым корпусом. Из-за своей дороговизны в производстве была создана лишь одна модель этого класса. Об этом рассказал обозреватель журнала The National Interest (NI) Майкл Пек со ссылкой на издание Sputnik.

В прототипах также навсегда остался истребитель Су-47, созданный на базе Т-80 танк "Черный орел" ("Объект 640") с необитаемой башней и размещением экипажа в бронированной капсуле внутри корпуса, авиалайнер класса "Лунь", соединивший в себе качества обычного самолета, гидросамолета и корабля на воздушной подушке.

Проект прототипа космоплана МиГ-105 был прекращен. Вместо него был создан ракетный орбитальный космический корабль "Буран".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх