На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Главы МИД России и Турции обсудили обострение обстановки в Восточном Иерусалиме

Министры иностранных дел России и Турции Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу обсудили обстановку в Восточном Иерусалиме. Об этом сообщили в МИД РФ.

Главы внешнеполитических ведомств в ходе телефонных переговоров высказались относительно увеличения напряженности между Палестиной и Израилем, в частности вытеснение палестинцев из квартала Шейх Джаррах. Лавров и Чавушоглу в разговоре призвали стороны прекратить конфликт и не допустить обострения ситуации.

Главы МИД РФ и Турции также отметили важность продолжения работ по стабилизации обстановки в Нагорном Карабахе. Представители России и Турции также вели переговоры о поставках российской вакцины от коронавируса "Спутник V" и создания ее производства в Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх