На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В России существует две реальности: одна на центральных телеканалах, а другая в реальной жизни — Пригожин

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что центральные телеканалы России попали в «воронку бюрократии».

Бизнесмен подчеркнул, что отсутствие упоминаний «оркестра» на центральных телеканалах нашей страны — это огромный плюс, так как граждане понимают, насколько лживо устроена система.

«Я уже говорил вчера в Артемовске о том, что в России существует две реальности. Одна на центральных телеканалах, а другая в реальной жизни. Поэтому то, что центральные телеканалы не говорят про ЧВК "Вагнер", я считаю, это огромный плюс. Потому что население понимает, насколько лживо устроена система. Большинство россиян гордится успехами ЧВК "Вагнер", а центральные телеканалы молчат», — приводит заявление Пригожина его пресс-служба.

Аудитория центральных телеканалов — небольшое количество россиян и те, кто находятся в высоких кабинетах и являются основой бюрократии, объяснил предприниматель. Приезжающие в Донбасс военкоры не могут не упоминать в репортажах ЧВК «Вагнер», поэтому администрация фильтрует их материалы ради главных зрителей — чиновников.

«Для них и показывается то, что есть в центральных телеканалах. Остальное люди получают из соцсетей и других источников информации. Репортеры центральных телеканалов вчера звонили и говорили, елки-палки, почему мы не можем порадоваться со всей страной за успехи ЧВК "Вагнер". Мы сняли репортажи, готовы их выложить, но их не выкладывают, потому что идет цензура. Один кабинет спрашивает у другого, так 50 кабинетов вверх, а потом 50 кабинетов вниз. Все эти люди получают зарплату и различные привилегии», — заметил основатель «оркестра»

Таким образом, российские центральные телеканалы попали в воронку бюрократии, резюмировал Пригожин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх