На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Эксперты Interia предложили простые способы избавиться от запаха чеснока изо рта

Чеснок положительно влияет на организм, однако зачастую оставляет после себя неприятный запах. Эксперты польского издания Interia рассказали, как эффективно избавиться от него.

Отмечается, что натуральный антибиотик проникает сначала в легкие, а уже потом разносится по всему организму. Из-за распада веществ запах доносится не только изо рта, но и от кожи и пота, рассказали специалисты.

Для устранения запаха медики рекомендуют выпить стакан жирного молока либо напиток, содержащий полифенолы, например, зеленый чай. Жевательная резинка, вероятнее всего, не поможет избавиться от запаха, зато можно использовать петрушку, мяту, сельдерей, гвоздику и яблоки.

Здоровье кишечника во многом зависит от рациона питания. Чеснок оказывает благотворное влияние на работу органа, способствуя выработке бифидобактерий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх