На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Барак Обама сообщил о смерти "первой собаки США"

Собака бывшего президента США Барака Обамы по кличке Бо скончалась из-за последствий развития рака.

В Белом доме питомца назначили "первой собакой США". Ее называли верным другом Обамы и всех членов его семьи. О смерти животного политик сообщил на своей странице в Twitter-аккаунте.

"Сегодня в нашей семье произошла настоящая потеря верного друга и компаньона. Более десяти лет Бо радовал нас своим постоянным и нежным вниманием он был счастлив видеть нас как в хорошие дни, так и в плохие, и каждый день между", — сообщил пользователям Обама.

Семья экс-президента получила щенка в подарок. В 2013 году животное поселилось в Белом доме. Бо был представителем породы португальского водолаза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх