На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Трех российских дипломатов могут выслать из Словакии

Словакия высылает трех сотрудников российского посольства, передает Bloomberg.

Информацию также подтвердил премьер-министр Словакии Эдуард Хегер на пресс-конференции. Власти намерены выслать трех сотрудников российской дипмиссии. Такие действия власти предприняли в соответствии с актуальной геополитической ситуацией между Россией и Чехией. Российских сотрудников дипмиссии обязали в течение семи дней покинуть территорию страны.

Ранее Прага выслала 18 российских дипломатов. Связано это с якобы причастности к взрыву на складе боеприпасов в 2014 году. В Кремле обвинения назвали возмутительными и голословными, в результате Москва ответила зеркально и выслала 20 сотрудников чешского посольства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх