На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Украинский телеведущий анонсировал продажу «яиц Гордона»

Украинский телеведущий Дмитрий Гордон, который помимо своей основной работы также известен и продажей сладостей с собственным изображением, рассказал на телеканале «Наш» о новом изделии под своим брендом — «Яйца Гордона в шоколаде». Как сообщил телеведущий, яйца будут с денежным сюрпризом в виде купюры в 100 долларов. 

«Мне тут посоветовали хорошую идею, я над ней думаю сейчас: производить такие, как киндер-сюрпризы, под названием "Яйца Гордона в шоколаде". В коробке будет по две штуки, а в одной штуке на партию будет сто долларов лежать», —  заявил Гордон.

По словам украинского телеведущего, он собирается производить большой ассортимент различных сладостей: мороженое «Гордон на палочке», чернослив в шоколаде, зефир в шоколаде, чай и курагу.

«Это тот случай, когда ты вкладываешь в себя, а имя работает на тебя», — отметил Гордон в эфире.

«Вот вам "Яйца Гордона в шоколаде". Ешьте, приятного аппетита!» — заявил журналист.

Ранее Гордон объяснил возможные причины распада Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх