На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политолог Бортник увидел изменение отношения США к Украине

Директор УИАМП Руслан Бортник прокомментировал рабочую поездку главы Государственного департамента США Энтони Блинкена в Киев.

По его словам, ключевой момент заключается в окончании эпохи безразличия к Украине, который начался с приходом к власти бывшего президента США Дональда Трампа. Политолог также отметил, что Блинкен направил ряд сигналов для украинского руководства.

Все они были привычными. Это борьба с олигархами, реформы, контроль над государственными компаниями. Кроме того, госсекретарь дал ясно понять Кремлю, что США намерены продолжать противостояние с Россией на Украине. Это отражается в поддержке Белым домом Православной церкви Украины, подытожил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх