На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Бывший помощник Буша ожидает новую встречу Путина и Байдена в скором времени

В будущем есть возможности для встречи президента Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена, заявил советник президента Джорджа Буша-младшего по России, управляющий директор консалтинговой компании Kissinger Associates Томас Грэм.

Это может быть как полноценный саммит, как тот, который провели этим летом в Женеве, так и переговоры на полях международных мероприятий, рассказал Грэм в беседе с РБК. По итогам прошлой встречи Байден предложил через полгода-год посмотреть на выполнение сторонами тех договоренностей, о которых политики условились в ходе переговоров.

На данный момент прошло почти полгода с тех пор, как два президента встретились в Женеве. Возможно, они захотят увидеться, чтобы обсудить то, что было сделано, какие есть подвижки и улучшения, что следовало бы изменить для улучшения взаимодействия между нашими двумя странами на данный момент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх