На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

БЦ семьи новосибирского депутата Кивы выставили на продажу

Бизнес-центр "Форум", принадлежащий семье депутата Законодательного собрания Новосибирской области Павла Кивы, выставили на продажу.

Здание расположено на левом берегу Оби. Рядом находится станция метрополитена "Студенческая". Семиэтажное здание оценивается в 650 млн рублей. Цокольный этаж предназначен для офисов. На первом и втором этажах расположены фитнес-клуб, офис одного из банков и ночной караоке-клуб.

Этажи с третьего по седьмой предназначены для различных офисов. Эту площадь можно сдавать в аренду. На шестом этаже расположен кабинет руководителя бизнес-центра, комната для переговоров и приемная с необходимой офисной мебелью. При БЦ имеется парковка, которая оборудована специальным турникетом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх