На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Бывшему вице-премьеру Саратовской области предложили вернуться в правительство

Глава Балаковского района Саратовской области Александр Соловьев может вернуться в региональное правительство, сообщил в своем Instagram губернатор Валерий Радеев.

Ранее Соловьев занимал должность вице-премьера в правительстве области. Сейчас региону нужны специалисты с работой на таком высоком уровне, подчеркнул губернатор в публикации в социальных сетях.

"Он обладает высокими деловыми качествами, организаторскими способностями. Кстати, в его профессиональном багаже есть опыт работы и в федеральном министерстве", — похвалил Радеев деловые качества главы Балаковского района.

Впоследствии губернатор уточнил, что он только пригласил бывшего заместителя главы регионального правительства. Судьбу возможного назначения будут решать народные депутаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх