На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Су-24М ВМФ РФ выполнил предупредительное бомбометание для остановки британского эсминца

Пограничная служба ФСБ России совместно с Черноморским флотом остановила нарушение российской государственной границы эсминцем "Дефендер" ВМС Великобритании.

Британский корабль пересек государственную границу РФ 23 июня в 11:52 по Москве. Вторжение произошло в районе мыса Фиолент в Черном море.

Пограничная служба предупредила, что если экипаж корабля не сменит курс и пересечет границу, то российские военные откроют огонь. Английские моряки никак не отреагировали. Сторожевой корабль пограничной службы выполнил предупредительную стрельбу.

В связи с тем, что эсминец "Дефендер" пересек госграницу на три километра и не останавливался, самолет Су-24М скинул предупредительные бомбы по курсу движения британского судна.

В 12:23 по Москве корабль ВМС Великобритании покинул границы территориального моря РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх