На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

СК РФ сообщил о проблемах с головным мозгом у казанского стрелка Галявиева

Родственники казанского стрелка рассказали, что Ильназ Галявиев в последнее время был агрессивен и вспыльчив. Сам обвиняемый несколько раз обращался к врачам с головными болями.

Устроивший массовое убийство не состоял на учетах ни у психиатра, ни у нарколога, сообщили в СК. Однако он неоднократно жаловался на сильные головные боли.

В прошлом году в одном из медучреждений ему поставили диагноз, свидетельствующий о заболевании головного мозга. Следователи отметили, что текущее состояние обвиняемого характеризуется "неадекватным поведением, что препятствует полноценному проведению следственных действий с ним".

Напомним, жертвами стрелка стали девять человек. 11 мая Галявиев ворвался в гимназию, в которой ранее учился, и открыл огонь по ученикам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх