На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Посол США в Москве Салливан подготовился к уборке туалетов на случай сокращения дипмиссии

Американский посол в России Джон Салливан получил новый навык на фоне нехватки кадров в дипмиссии США. Об этом говорится в материале газеты The Washington Post.

По словам журналистов, сейчас в посольстве работает так мало людей, что многие сотрудники взяли на себя дополнительные обязанности.

«Посол США Джон Салливан, например, научился смешивать растворы для уборки туалетов и также работать моечной машиной для пола в случае, если кадровая поддержка еще больше сократится во время пандемии», — следует из материала.

Вашингтон в апреле 2021 года объявил о высылке десяти дипломатов РФ. Москва ответила включением Соединенных Штатов в список государств, которым запрещено нанимать на работу в посольства россиян и граждан третьих стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх