На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Верховной рады высказал претензии Украины на Кубань

Харьков и Одесса не должны называться русскими городами, ведь когда-то эти «этнические земли» принадлежали украинцам и были отрезаны от Киева «по воле судьбы». Такое мнение в эфире «4 канала» высказал депутат Верховной рады Алексей Гончаренко.

«Сегодня там [на Кубани] много людей забыли о том, что они были частью украинства. Но все равно, я думаю, что эти корни — и по фамилиям, и по песням, и по культуре — они выглядят иначе», — сказал народный избранник.

По словам Гончаренко, 100 лет назад обитатели этих земель говорили исключительно на украинском языке.

О том, как Украина похожим образом пыталась «аннексировать» наследие писателя Николая Гоголя, можете прочитать в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх