На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Песков заявил об отсутствии тайминга у предстоящих переговоров Путина и Байдена

Предстоящие переговоры президента РФ Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена не будут иметь тайминга. Главы государств будут общаться столько, сколько для этого потребуется, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

В интервью Первому каналу представитель Кремля ответил на вопрос о том, сколько времени Владимир Путин готов уделить беседе с хозяином Белого дома.

«Столько, сколько потребуется, подобная беседа не имеет точного тайминга», — отметил Песков.

Пресс-секретарь также прокомментировал вопрос о влиянии временного пояса на переговоры лидеров.

«Шесть часов (18:00. — Прим. ред.) для Путина — это не вечер, это середина рабочего дня, тоже очень удобно», — подчеркнул он.

Дмитрий Песков до этого сообщил, что переговоры Путина и Байдена пройдут 7 декабря по ранее бездействовавшей закрытой линии видеосвязи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх