На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Путин поручил МИД и МО РФ заключить с Таджикистаном соглашение об общей системе ПВО

Президент России Владимир Путин распорядился подписать с Таджикистаном соглашение о создании Объединенной региональной системы противовоздушной обороны.

Документ с распоряжением был опубликован на официальном портале правовой информации. В нем указывается, что глава государства поручает МИД и Минобороны РФ провести с Душанбе переговоры по вопросу создания общей системы ПВО и подписать соответствующее соглашение от имени Российской Федерации.

Ранее о создании Объединенной региональной системы ПВО заявлял российский министр обороны Сергей Шойгу. Он указывал, что такой шаг необходим для повышения "надежности охраны государственной границы в воздушном пространстве".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх