На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Экс-резидент Comedy Club уволил личного водителя после драки с таксистом

Бывший резидент Comedy Club Гавриил Гордеев, более известный как Гавр, не стал разбираться в причинах конфликта с участием своего водителя и лишил его работы.

Ранее стало известно, что личный водитель и таксист устроили разборки прямо на Кутузовском проспекте. По данным ФАН, зачинщиком конфликта является таксист, который бросил в элитный BMW шоумена пакет со стаканом. В результате работник Гавра вышел из машины, чтобы поговорить с дебоширом, но началась драка. В результате нее шофер экс-резидента избил водителя такси.

Гавриил заявил, что нанял мужчину совсем недавно. Он, несмотря ни на что, настаивает на его увольнении. Юморист подчеркнул, что при конфликте его не было в автомобиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх