На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

УЕФА рассматривает возможность переноса матчей Евро-2020 из Дублина в Петербург

Три игры группового этапа Евро-2020 могут быть перенесены из Дублина в Санкт-Петербург. Официальное решение Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявит 23 апреля.

По данным источников журналиста Нобеля Арустамяна, на заседании исполкома примут окончательное решение о переносе трех матчей из Ирландии в Россию. Один из матчей плей-офф проведет Лондон вместо Дублина, как предполагалось изначально.

В столице Ирландии должны были состояться игры Польша — Словакия (14 июня), Швеция — Словакия (18 июня) и Швеция — Польша (23 июня). Четвертым матчем должна была стать четвертьфинальная встреча. Однако ирландское правительство заявило о невозможности проведения игр даже с минимальным заполнением стадионов по причине сложной эпидемиологической обстановки в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх