На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Вице-премьер Трутнев призвал уделять больше внимания патриотизму

Тематика патриотизма в России не освещается в должной мере, считает вице-премьер, полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

Данная тема должна быть вплетена во все сферы общественной жизни, отметил вице-премьер. Патриотизму должны учить в школе, в университетах и других учебных заведениях, подчеркнул Трутнев. По словам политика, любовь к родине придает человеку сил. Он дал соответствующее интервью изданию PrimaMedia.ru.

"Когда человек сталкивается с какими-то трудностями, одно дело, когда он один на один с проблемой, и совершенно другое, когда он чувствует за собой силу родителей и прадедов, помнит, как они жили, трудились, сражались за эту родину", — считает собеседник издания.

Гражданин в такой ситуации не может позволить себе быть слабым. Он уже сильнее человека, оторванного от корней, убежден Трутнев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх