На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Госдеп США отрицает причастность к попытке покушения на Лукашенко

Американская сторона отрицает свою причастность к несостоявшемуся перевороту в Белоруссии и попытке устранения президента страны Александра Лукашенко.

Об этом заявил журналистам ТАСС официальный представитель Госдепартамента США. Он отметил, что в Белом доме ознакомились с информацией по указанной теме, распространяемой средствами массовой информации.

"Мы видели сообщения в государственных СМИ России о предполагаемом заговоре против Александра Лукашенко, а также его непосредственные утверждения об этом в СМИ. Любое предположение о том, что правительство США стояло за этим или было вовлечено в попытку убийства Лукашенко, является абсолютно ложным", — заявил представитель Госдепа.

Ранее сотрудники ФСБ раскрыли подробности о планировавшемся государственном перевороте в Белоруссии. По информации спецслужб, заговорщики хотели устранить президента страны Лукашенко и его родственников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх