На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Посол возложил ответственность за вступление Украины в НАТО на Германию

Украинский посол в Берлине Андрей Мельник призвал Германию срочно добиться вступления Украины в НАТО.

Он объяснил это тем, что Германия несет историческую ответственность перед украинцами. Об этом Мельник заявил изданию Welt am Sonntag.

"Германия в особенности, как страна, которая несет особую историческую ответственность за нацистские преступления против украинского народа, должна сыграть ведущую роль, чтобы Украина стала членом НАТО. И как можно скорее, без "но" и "а если"", — сказал посол.

Он считает, что только эти меры помогут отвратить новую войну в Европе. Дипломат назвал скорейшее присоединение Украины к НАТО холодным душем, "который охладит горячие головы в Кремле". Он также призвал ФРГ пригрозить России последствиями за якобы вторжение на Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх