На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Скончался сыгравший в фильме про Бонда «Живи и дай умереть» актер Томми Лейн

Каскадер и киноактер Томми Лейн, сыгравший антагониста Джеймса Бонда в фильме «Живи и дай умереть», скончался на 84-м году жизни.

Об этом сообщила дочь артиста Камала. Она добавила, что Лейн погиб после продолжительной борьбы с хронической обструктивной болезнью легких. Актер сыграл харизматичного злодея в восьмом фильме бондианы «Живи и дай умереть» 1973 года.

Также мужчина работал каскадером. Томми Лейн занимался музыкой и был джазовым исполнителем, играл на трубе и флюгельгорне в нью-йоркском клубе Blue Note в 1980-е. У него осталась супруга, семеро детей, приемный сын и несколько внуков и правнуков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх