На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Американцы раскритиковали Байдена после ответа Путина на его слова

Американцы оценили ответ российского лидера Владимира Путина на резкое высказывание президента США Джо Байдена.

В марте Байден утвердительно ответил на вопрос, считает ли Путина убийцей, а также пригрозил России расплатой за "вмешательство в выборы". Путин же сказал, что не удивлен подобными словами американского президента. Он также сравнил Байдена с экс-главой США Дональдом Трампом и отметил, что демократ провел всю взрослую жизнь в политике, а Трампа он назвал талантливым человеком.

"Президент России знает, что Байден — слабак! Демократы годами настаивали на "сговоре России" с Трампом и не привели никаких доказательств. Путин понимал, что Трамп не из робкого десятка", — написал один из читателей Fox News.

Другой американец отметил, что российский лидер нанес превентивный удар по Байдену перед предстоящей встречей. Еще один назвал американского президента "бесхребетным" и "слабым" политиком, а Путин без усилий словесно нейтрализовал его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх