На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Россияне назвали желаемый размер сбережений для комфортной жизни

В среднем российской семье нужно 1,3 миллиона рублей, чтобы чувствовать себя уверенно. Таковы результаты опроса «Сбербанк страхование жизни» и НПФ Сбербанка.

Самые большие суммы назвали жители Москвы, Владивостока и Петербурга — 1,8 млн, 1,7 млн и 1,6 млн рублей соответственно. При этом столица не попала в число городов, где люди чаще всего копят деньги. Больше всего откладывают жители Томска, Кирова, Красноярска, Хабаровска и Саратова.

Около 40% участников исследования заявили, что регулярно или время от времени делают сбережения. В среднем они откладывают 19,8% от своего заработка.

Ранее эксперты Финансового университета при Правительстве РФ выяснили, что россияне живут счастливо в среднем 46,5 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх