На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

ЦДРА и Императорский Монетный Двор запускают викторину ко Дню защитника Отечества

Военно-историческая викторина, посвященная личности легендарного советского полководца, Маршала Победы Георгия Жукова, пройдет в России в преддверии Дня защитника Отечества.

Организаторами мероприятия выступают Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе, совместно с Императорским Монетным Двором, Российским информационным агентством «Ветеранские вести». Вопросы будут публиковать в группе ЦДРА «ВКонтакте» в период с 13 по 22 февраля.

«Первый участник, правильно ответивший на вопрос викторины, получает один балл. Победителем викторины станет тот, кто по итогам наберёт большее количество баллов», — говорится на сайте «Ветеранских вестей».

Победитель викторины получит главный приз — медаль «Г.К. Жуков» из коллекции Императорского Монетного Двора «Великие Россияне». Активные участники также будут награждены памятными подарками от Императорского Монетного Двора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх