На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Медведчук оценил обвинения в госизмене против него

Выдвинутые подозрения в госизмене являются "политической расправой за принципиальную позицию". Об этом заявил украинский политик Виктор Медведчук.

По его словам, правоохранители Украины выполняют "противозаконный заказ властей". Он отметил, что не планирует убегать от правосудия. Медведчук заявил, что продолжит принимать участие в законных следственных мероприятиях и бороться за справедливость.

Политик рассказал о проведении обысков в своей квартире и офисе. Он отметил, что обыски были "противозаконными", а их настоящей целью — вручение подозрения в государственной измене. Генпрокуратура Украины сообщала, что Медведчук и его соратник Тарас Козак подозреваются в госизмене и ряде других правонарушений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх