На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

ABC News: американцы выразили недоверие к Байдену в переговорах с Путиным

Ipsos и ABC News провели исследование, которое показало, что 34% опрошенных американцев не доверили бы главе США Джо Байдену вести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. Из респондентов только 29% признали, что абсолютно полагаются на своего президента.

По методам ведения международной политики Байдена поддержали 32% американцев, которые полностью ему доверяют, 26% — доверяют «в некоторой степени», а 42% признались, что не очень доверяют своему президенту. 

Также Байден заручился большой поддержкой демократов — 91%, среди независимых избирателей ему доверяют 61% респондентов. Среди республиканцев Байдена поддержали 15%.

Кроме того, 44% уверены, что при президентстве Байдена США укрепили лидирующие позиции в мире. С этим не согласились 36% респондентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх