На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Гендиректор "Интера" заявил, что Эриксен не болел коронавирусом

Генеральный директор итальянского "Интера" Джузеппе Маротта сообщил, что коронавирус не является причиной потери сознания игрока сборной Дании Кристиана Эриксена.

Маротта заявил, что Эриксен не был болен, а также не делал прививку от коронавируса, поэтому COVID-19 не мог быть причиной потери сознания и госпитализации спортсмена.

"В настоящее время Эриксен находится под присмотром медицинского персонала сборной Дании, и это правильно, что они публикуют всю официальную информацию о его здоровье", — рассказал Маротта на радио Rai Sport.

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание во время матча против Финляндии. Доктора оказали ему первую помощь, в том числе сделали непрямой массаж сердца. Затем игрока в срочном порядке госпитализировали. Сейчас его состояние стабилизировалось.

Матч возобновился только спустя два часа после произошедшего. Сборная Финляндии победила датчан со счетом 1:0.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх