На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

QR-коды для посещения театров и музеев станут обязательными в Тульской области

Власти Тульской области ввели запрет на посещение театров и музеев без QR-кода о вакцинации против коронавируса с 22 октября. Соответствующий указ подписал глава региона Алексей Дюмин.

Новые ограничения в Тульской области были введены из-за осложнившейся ситуации с COVID-19 в регионе. Также с 22 октября QR-коды либо о вакцинации против коронавируса, либо о перенесенном заболевании, либо о наличии медотвода станут обязательными для посещения спортивных мероприятий и боулингов.

Кроме этого, QR-код необходимо будет предоставлять для получения стационарных и полустационарных услуг, сообщается на официальном сайте правительства Тульской области.

Организации общепита не будут функционировать с 0:00 до 7:00 часов. В кафе и ресторанах запрещено обслуживать группы, состоящие из более десяти человек. Несовершеннолетним жителям региона не разрешается посещать ТРЦ без сопровождения родителей. Студенты мединститутов будут обучаться в удаленном формате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх