На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Тренер «Мальме» накануне матча с «Зенитом» назвал Дзюбу крутым игроком

Главный тренер «Мальме» Йон Даль Томассон перед матчем второго тура групповой стадии ЛЧ против петербургского «Зенита» дал положительную характеристику Артему Дзюбе.

Датский специалист отметил, что в составе петербургской команды есть несколько отличных форвардов, которые без проблем обыгрывают соперников. Он назвал Дзюбу очень классным игроком не только на уровне Российской премьер-лиги (РПЛ).

«У "Зенита" еще есть несколько классных футболистов из Бразилии. Нас ждет отличный матч, хотя мы и понимаем, что мы в нем — аутсайдеры», — передает слова Томассона пресс-служба сине-бело-голубых.

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» — «Мальме» состоится 29 сентября. Встречу обслужит греческая бригада арбитров под руководством Тасоса Сидиропулоса. Старт игры запланирован на 19:45 по московскому времени.

«Зенит» на старте еврокубковой кампании уступил лондонскому «Челси» — 0:1. «Мальме» потерпел крупное поражение в матче с туринским «Ювентусом» — 0:3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх