На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Михаил Сидоров и еще пять человек покинули ЛДПР в Хабаровском крае

Председатель ЛДПР в Хабаровском крае Михаил Сидоров и еще несколько человек вышли из партии. Об этом глава регионального отделения сообщил в соцсетях.

Члены ЛДПР покинули партию 16 апреля. Михаил Сидоров написал соответствующий пост в Instagram. Денис Куратов, Наталья Жирякова, Оксана Бочкарева, Михаил Мурылев, Арсен Клычев, Алексей Жданов, Александр Бочкарев и Сергей Перепечкин написали заявления на выход из ЛДПР.

Депутаты хабаровской гордумы ранее досрочно сняли полномочия с Михаила Сидорова. Такое решение приняли по итогам голосования. Сидоров выложил фотографию своего заявления. Подписчики поддержали его решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх