На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Милонов предложил открыть московский филиал «ЧВК Вагнер Центра» в замке Пугачевой

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил открыть московский филиал «ЧВК Вагнер Центра». По его мнению, он может быть создан из замка певицы Аллы Пугачевой, расположенного в деревне Грязь.

Парламентарий прокомментировал публикацию в Сети фотографии билетов на экскурсию в «Замок примадонны». Посетителям предлагают увидеть будуары народной артистки СССР. При этом в билетах указано, что все средства, полученные от их продажи, будут направлены в фонд жены президента Украины Елены Зеленской. По мнению Милонова, в случае, если информация подтвердится, на замок Пугачевой должен быть наложен арест, передает Федеральное агентство новостей.

«Наложить арест на замок, на все активы Аллы Пугачевой. У нее же есть и конторы всякие разные. И после этого уже отталкиваться от того, что это является орудием преступления, по сути. Потому что финансировать фонд Зеленской — это преступление», — объяснил он.

Депутат утверждает, что в данной ситуации также можно поступить более «эффективно». В частности замок певицы можно использовать для создания филиала «ЧВК Вагнер Центра». Милонов предложил и альтернативный вариант. По его мнению, замок можно продать, а все полученные от продажи средства направить на помощь детям Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх