На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Times: напряжение между Лиз Трасс и Карлом III увеличится из-за саммита ООН

Между премьер-министром Британии Лиз Трасс и королем Карлом III случился конфликт из-за посещения конференции ООН по изменению климата СОР27. Детали инцидента приводит газета Times.

Журналисты издания отметили, что британский монарх, будучи яростным защитником окружающей среды, ответил отказом на инициативу прийти на мероприятие по предложению главы правительства. Король хотел выступить на встрече мировых лидеров в Египте. Трасс выступала против этой идеи.

По мнению автора статьи, данное решение, вероятнее всего, послужит причиной ухудшения отношений между Трасс и Карлом III. Однако источник Times на Даунинг-стрит заявил, что обсуждение этой темы прошло без скандалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх