На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Гидрометцентр: большую часть регионов России ждет теплый август

Последний летний месяц в большинстве районах России будет теплым. Такой прогноз составила заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.

Температура воздуха днем будет подниматься до +26 градусов в центральных районах России. При возможном похолодании в Москве столбики термометров покажут до 13 градусов выше нуля днем. В Поволжье ожидается температура выше климатической нормы на два градуса, передает "Российская газета".

Юг России накроет умеренная жара до +33 градусов днем. Тепло будет на Урале. Столбики термометра покажут до +20...+25 градусов в дневное время. Погода в Южной Сибири, Забайкалье и на Дальнем Востоке ожидается относительно теплой. А на севере Красноярского края допускаются ночные заморозки.

Жителей северо-западной части России ожидают дожди. Частые осадки прогнозируются в Мурманской области, Ненецком автономном округе, на юге Забайкалья и Приморья, предупредила синоптик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх