На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Украинский нардеп Гевко стал участником смертельной аварии

Автокатастрофа с летальным исходом произошла на Украине. Участником ДТП стал депутат от партии «Слуга народа» Владимир Гевко, сообщило местное издание «Страна.ua».

Чиновник уверяет, что после случившегося прошел все проверки на наличие алкоголя и наркотических средств в своем организме, а также сдал необходимые анализы. По словам Гевко, он будет сотрудничать с силовиками при расследовании смертельного ДТП.

«Сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие, которое закончилось трагедией. Одним из участников этого ужасного инцидента был я, другого врачи, к сожалению, спасти не смогли», — сообщил украинский депутат в соцсетях.

Личность погибшего человека не озвучивалось. Местные СМИ не приводили прочих подробностей автоаварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх