На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Владимир Путин рассказал о подготовке послания для Федерального собрания

Президент России Владимир Путин вечером в понедельник провел совещание с кабмином по подготовке послания. Об этом сообщает телеканал "Россия-24".

Российский лидер также рассказал, что в течение двух дней проводил совещание по этому поводу, в том числе с премьер-министром Михаилом Мишустиным и министром финансов Антоном Силуановым. Глава государства отметил, что во время выработки мер к посланию нужно рачительно отнестись к финансам, чтобы каждый рубль пошел на пользу экономике и поддержку людей.

Владимир Путин подчеркнул, что вопросы социальной политики и развития инфраструктуры станут приоритетными темами в его послании для Федерального собрания. Эти вопросы глава государства обсуждает на совещаниях и намерен завершить дискуссии во вторник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх