На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Антонов: заявления США о новых санкциях не ждали в России после саммита

Заявление Вашингтона о возможных новых санкциях России — это не тот сигнал, которого ждала Москва после саммита. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов.

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан заявил о подготовке пакета новых санкций против России.

"Это явно не тот сигнал, которого ждала Москва после встречи глав двух стран", — подчеркнул российский дипломат.

Антонова очень опечалил факт того, что Белый дом собирается продолжать идти по пути, который не приведет к положительному результату в отношениях Москвы и Вашингтона.

Оперативные и качественные действия по реализации договоренностей Путина и Байдена являются одной из главных задач посольства РФ в США, констатировал российский посол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх