На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Курский учитель ответит перед судом за дискредитацию ВС РФ на уроке обществознания

Школьный учитель из Курска предстанет перед судом по делу о дискредитации Вооруженных сил России. Мужчина в присутствии учеников отрицательно высказался в ВС РФ в ходе спецоперации.

Как сообщили в пресс-службе объединенной пресс-службы судебной системы региона, весной 2022 года 49-летний учитель одной из школ Курского района во время урока обществознания высказал негативное мнение о проведении СВО. Слова мужчины записал на диктофон один из учащихся, а его отец передал файл стражам порядка.

Возбуждено дело об административном правонарушении по факту совершения публичных действий, дискредитирующих российскую армию. Мужчине грозит штраф в размере от 30 до 50 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх