На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Российские летчики совершили самый длинный перелет в истории на Ту-160

Летчики ВКС РФ провели в небе 25 часов, совершив перелет длиной более 20 тысяч километров. Речь идет о новом мировом рекорде, сообщил в субботу, 19 сентября, генерал-лейтенант Сергей Кобылаш.

Дольше на самолетах подобного класса не летал никто. Предыдущий рекорд был установлен в 2010 году, причем также российскими Ту-160. В тот раз летчики провели в небе 24 часа и 24 минуты, рассказал Кобылаш в беседе с журналистами.

Во время 25-часового полета Ту-160 выполнили три дозаправки в воздухе, в этом им помогли шесть самолетов Ил-78. На отдельных этапах российские ракетоносцы сопровождали истребители Су-35С, а также воздушные суда иностранных государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх