На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Шотландия начала поэтапное снятие ограничений из-за коронавируса

Власти Шотландии объявили о смягчении антикоронавирусных ограничений. Послабления вступят в действие с 16 апреля.

В январе этого года из-за роста заболеваемости новым типом коронавируса в Шотландии ввели полный карантин. Местным жителям было разрешено выходить из дома лишь только при жизненно важной необходимости. Магазины, рестораны, спортзалы и бассейны закрылись.

Спустя несколько месяцев шотландцам объявили о послаблении COVID-ограничений. С 16 апреля разрешено свободно передвигаться по улице. Под запретом по-прежнему остаются поездки в другие регионы Соединенного Королевства.

Следующий этап снятия ограничений в Шотландии запланирован на 26 апреля. Кроме этого, при условии поставок вакцины к середине апреля планируется начать вакцинацию населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх