На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Итальянский булочник несколько лет незаконно работал стоматологом

Финансовая гвардия Италии обнаружила на Сицилии подпольного дантиста, который по документам числился как пекарь, после того, как в ведомстве заметили, что в квартиру «булочника» постоянно входит подозрительно большое количество людей, которые выходят без хлебобулочных изделий. Об этом сообщает издание «Tgcom24».

Придя в квартиру, правоохранители увидели «настоящий стоматологический кабинет с необходимой аппаратурой», состоящий из отдельной комнаты и «зуботехнической лаборатории». В издание отметили, что санитарные нормы в «заведении» не соблюдались.

Оказалось, что булочник работает без специальной лицензии около трех лет. За это время у него образовался список постоянных клиентов, которые записывались на прием по телефону.

55-летний сицилиец получил арест на свою лже-пекарню, а его дело передано в суд. Его обвиняют в противозаконной медицинской деятельности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх