На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Владимир Зеленский рассказал, когда в последний раз общался с Лукашенко

Президент Украины Владимир Зеленский в последний раз говорил с лидером Белоруссии Александром Лукашенко в июле 2020 года. Тогда стало известно о задержании 33 россиян в республике.

В ходе телефонного разговора с коллегой Зеленский подчеркнул, что может предоставить информацию о задержанных в Белоруссии россиянах.

Следственные органы Белоруссии сообщили, что подозреваются в подготовке массовых беспорядков в стране.

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, они не совершали противозаконных действий. Кроме того, они могли быть в республике транзитом и опоздать на рейс, пояснил спикер.

Согласно информации Генпрокуратуры РФ, 32 из 33 задержанных россиян были возвращены на родину. Последний, 33-й, имел белорусское гражданство и остался в республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх