На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Жириновский назвал свою партию политической "девственницей"

ЛДПР никогда не вступала в политические союзы. В связи с этим ее можно назвать "девственницей на политическом поле", заявил лидер партии Владимир Жириновский.

Политик раскритиковал другие партии за невыполненные обещания избирателям. ЛДПР в этом отношении, по мнению Жириновского, чиста.

"Если проводить бытовые параллели, то ЛДПР — девственница на политическом поле. Мы ни в какие браки, то есть политические союзы, не вступали. А эти все мечутся", — подчеркнул политик в беседе с газетой "Коммерсантъ".

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский недавно стал гостем передачи "Вечерний Ургант". Во время телеэфира он исполнил свое обещание закрыть шоу, "обесточив" его. Телеведущего политик "сослал" на стройку дорог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх