На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

РЭО выступит экопартнером Петербургского международного экономического форума

Российский экологический оператор (РЭО) станет экопартнером Петербургского международного экономического форума, который пройдет со 2 по 5 июня 2021 года.

На форуме РЭО устроит отраслевую сессию о формировании цикличной экономики в России. Будут рассматриваться такие вопросы, как инвестиционный климат отрасли обращения с отходами, возможность международных партнерств, введение экомаркировки в рамках курса на зеленый маркетинг и так далее.

"В России каждый год накапливается более 60 миллионов тонн ТКО. Большая часть из них — это вторичные материальные ресурсы. Поэтому идея проведения экологической сессии на ПМЭФ стала остро актуальной", — подчеркнул гендиректор РЭО Денис Буцаев.

Кроме того, в рамках экопартнерства РЭО устроит и раздельный сбор отходов на ПМЭФ. Вместе с уже привычными серыми и синими контейнерами появятся фандоматы по приему ПЭТ-бутылок, передает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх