На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Врач Зайцев объяснил колебания роста заражений коронавирусом в России

Россияне немного расслабились из-за теплой погоды в некоторых регионах страны и перестали соблюдать меры профилактики коронавируса, что привело к росту числа заболевших COVID-19.

Рост заболевших COVID-19 связан с увеличением активности людей на фоне майских праздников, а также с увеличением путешествующих по России. Он отметил, что аэропорты Москвы и Петербурга стали перевалочными пунктами для поездок на юг. Об этом рассказал кандидат медицинских наук, врач высшей категории Владимир Зайцев.

По словам врача, показатели заражения инфекций сейчас нормальные, и причин для паники нет. Он отметил, что необходимо продолжать соблюдать все введенные ранее меры профилактики и защиты. Об этом пишет iReactor.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх